ФОРУМ КЛАНА SkyDragons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА SkyDragons » Для ГОСТЕЙ » Повышение рейтинга ВКонтакте


Повышение рейтинга ВКонтакте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://dartsidius.at.ua/
на этом сайте, находящимся под крылом тёмной стороны  силы, выложена статья о том, как, простите за выражение, насрать в душу админам ВКонтакте, и накрутить себе большой рейтинг, не отправляя никуда никаких смсок.

Готовьте ваши блокнотики, ибо скоро мы начнём!

*злой смех и коварное потирание рук*

http://dartsidius.at.ua/

0

2

Вот программа на повышение рейтинга в контакте работает 100% проверял на себе!!!!Качаем и повышаем без всяких смс и траты денег!!!!           

Прога на повышения рейтинга в контакте

0

3

вас аж слушать читать весело))))))))
все способы описаные полная лажа
на любой странице такое написано)
есть ток 1 способ повысить рейтинг
раньше было много((
вот он
1. отправляем смс на номер 4444 (5 голосов) или 4449 (50 голосов) с текстом id28390269
2. получаем ответную смс, заходим в контакт, выбираем голосовать, вводим секретный код(будет написан в ответном смс)
3. голосуем

0

4

Вот программа на повышение рейтинга в контакте работает 100% проверял на себе!!!!Качаем и повышаем без всяких смс и траты денег!!!!           

Прога на повышения рейтинга в контакте

на ней вирус и не чё не подымается

0

5

Дорогие мои!!! Бесплатного ничего НЕТ! ОДИН СПОСОБ получить ГОЛОСА - отправляете SMS на номер 8455 с текстом  id1091183 (не ошибитесь при отправлении). На данный id приходят голоса, после этого они отправляются на ВАШ РЕЙТИНГ, а на указанный id производится откат в количестве 60%, которые затем в количестве 50% отправляются на ВАШ РЕЙТИНГ (10% - процент за операцию). К примеру: вы перечислили на вышеуказанный id 100 рублей, за которые должны получить всего 10% рейтинга, но вы получаете РЕАЛЬНО 15 %. Я думаю - ВЫГОДНО!!! Успехов, не попадайтесь в руки лохотронщиков.[b]

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА SkyDragons » Для ГОСТЕЙ » Повышение рейтинга ВКонтакте