ФОРУМ КЛАНА SkyDragons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА SkyDragons » ФЛУД » Ну че павеселимся


Ну че павеселимся

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к программистам:
Вакансия: водитель
Требования:
профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.
Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется.
Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны.
Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.

0

2

В городе Мухосранске провели испытания новой пасты Бленд-амед. Дети из школы номер 7 чистили зубы этой пастой целой год, послушаем о чем они говорят сейчас:
"Эй чувак у тебя нет немножко зубной пасты? А то меня ломает... "

рекламный плакат у светофора : "Не тормози, сникерсни!"

Производители "Растишки" и компания "Педигри" совместно наладили
выпуск творожка для щенков. Новый "ПедиРастишка" - то, что нужно
Вашей собаке!

Нету сливок... нету кофе... это водка - не МакКофе...!!!

Новые презервативы "Мак 3" Вы делаете одно движение, а они три.

Борька Мурке "китти Кэт"
Предлагает за миньет.
Что же делать, коль у Мурки
Ни копейки денег нет.

говорите точно, скока вешать и граммах!к чему такая точность?-по тому- что это героин, БАБУШКА.

Вы еще не пробовали этот новый порошок? Тогда мы идем к вам!!

СЕГОДНЯ НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ ТИПАЖИ!!!ЕСЛИ ТЕБЕ ОТ18 И БОЛЬШЕ,НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!!!!!СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ!!!!ОБРАЩАТЬСЯ:РАЙВОЕНКОМАТ!!!!!

Бабушка я опять летал во сне, я не бабушка я нарколог!!

0

3

Поржал.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА SkyDragons » ФЛУД » Ну че павеселимся